Эндоскопический инструмент Olympus Endotherapy | Каталог продукции
NM-610U-0426 Инъекционная игла NeedleMaster одноразовая
Особенности инъекционной иглы
NM-610U-0426:
-
Отличная прокалывающая способность:
Игла NeedleMaster с 3-х коническим наконечником изготовлена с использованием новой технологии, которая позволила заточить иглу до самого конца. В результате получилось гораздо меньшее сопротивление, чем у предшественников. -
Улучшенная инъекция:
При сохранении прежнего диаметра иглы был расширен просвет, что позволяет вводить жидкости с повышенной вязкостью. -
Удобный дизайн ручки:Для лучшего и более надежного захвата ручка была оснащена грубо текстурированной нескользкой поверхностью. Улучшенный захват также облегчает работу одной рукой, помогая уменьшить усилие, необходимое для впрыска высоковязкой жидкости.
Технические характеристики
| МОДЕЛЬ | NM-610U-0426 |
|---|---|
| Номер модели | N5408330 |
| Количество (шт в уп.) | 5 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,8 мм |
| Скос иглы | средний |
| Рабочая длина | 2300 мм |
| Длина иглы | 4 мм |
| ø иглы | 26G=0,4 мм |
| Область применения | Колоноскопия |
Для получения полных технических характеристик просьба написать на электронную почту info@endotherapy.ru
Получить расчет стоимости:
© Источник информационных материалов и правообладатель - "Олимпас Медикал Системс Корп.", Япония