Эндоскопический инструмент Olympus Endotherapy | Каталог продукции
NM-600L-0523 Инъекционная игла NeedleMaster одноразовая
Особенности инъекционной иглы NM-600L-0523:
-
Отличная прокалывающая способность:
Игла NeedleMaster с 3-х коническим наконечником изготовлена с использованием новой технологии, которая позволила заточить иглу до самого конца. В результате получилось гораздо меньшее сопротивление, чем у предшественников. -
Улучшенная инъекция:
При сохранении прежнего диаметра иглы был расширен просвет, что позволяет вводить жидкости с повышенной вязкостью. -
Удобный дизайн ручки:Для лучшего и более надежного захвата ручка была оснащена грубо текстурированной нескользкой поверхностью. Улучшенный захват также облегчает работу одной рукой, помогая уменьшить усилие, необходимое для впрыска высоковязкой жидкости.
Технические характеристики
| МОДЕЛЬ | NM-600L-0523 |
|---|---|
| Номер модели | N5405730 |
| Количество (шт в уп.) | 5 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,8 мм |
| Скос иглы | стандартный |
| Рабочая длина | 1650 мм |
| Длина иглы | 5 мм |
| ø иглы | 23G=0,6 мм |
| Область применения | Гастроскопия |
Для получения полных технических характеристик просьба написать на электронную почту info@endotherapy.ru
Получить расчет стоимости:
© Источник информационных материалов и правообладатель - "Олимпас Медикал Системс Корп.", Япония