Эндоскопический инструмент Olympus Endotherapy | Каталог продукции
MAJ-71 Инъекционная игла с многоразовой металлической оболочкой одноразовая

MAJ-71 - Эндоскопический инструмент Olympus -
Одноразовая инъекционная игла с
многоразовой металлической оболочкой
многоразовой металлической оболочкой
Особенности одноразовой инъекционной иглы MAJ-71:
- Наружная металлическая оплетка многоразового использования;
- Эргономичная ручка с подтверждающим щелчком;
- Металлическая оплетка оболочки улучшает проникновение в слизистую оболочку;
Технические характеристики
| МОДЕЛЬ | MAJ-71 |
|---|---|
| Номер модели | 026537 |
| Количество (шт в уп.) | 6 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,8 мм |
| Рабочая длина | 1650 мм |
| Длина иглы | 6 мм |
| ø иглы | 23G=0,6 мм |
| Используется с | металлическая оболочка MAJ-67 |
| Область применения | Гастроскопия, Бронхоскопия |
Для получения полных технических характеристик просьба написать на электронную почту info@endotherapy.ru
Получить расчет стоимости:
© Источник информационных материалов и правообладатель - "Олимпас Медикал Системс Корп.", Япония