Эндоскопический инструмент Olympus Endotherapy | Каталог продукции
PR-V420Q Канюля StarTip, совместимая с V-системой, одноразовая

PR-V420Q -Одноразовая канюля StarTip, совместимая с V-системой, с удлиненным коническим наконечником и рабочей длиной 1950 мм отличается превосходной видимостью при рентгеноскопии и имеет комплексную систему маркировки дистального конца. Круглый наконечник
X-Press V с поперечным разрезом не только идеально подходит для плавной канюляции фатерова сосочка, но в равной степени эффективно используется для канюляции мелких или суженных сосочков.
X-Press V с поперечным разрезом не только идеально подходит для плавной канюляции фатерова сосочка, но в равной степени эффективно используется для канюляции мелких или суженных сосочков.
Особенности одноразовой канюли PR-V420Q :
- Новые улучшенные катетеры;
- Отличная видимость под рентгеном;
- Гладкая дистальная часть;
- С-образный держатель и V-маркировка;
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | PR-V420Q |
|---|---|
| Номер модели | N1088430 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,2 мм |
| Рабочая длина | 1950 мм |
| Совместимый проводник | 0,025" |
| ø дистального наконечника | 3,5 Fr |
| Форма наконечника | Удлиненный конусный тип |
| Область применения | Дуоденоскопия |
Для получения полных технических характеристик просьба написать на электронную почту info@endotherapy.ru
Код: N1088430
Количество: 1
Мин. ø рабочего канала: 2,2 mm
Рабочая длина: 1950 mm
Совместимый проводник: 0,025"
ø дистального наконечника: 3,5 Fr.
Форма наконечника: удлиненная коническая
Область применения: Дуоденоскопия
Получить расчет стоимости:
© Источник информационных материалов и правообладатель - "Олимпас Медикал Системс Корп.", Япония