Эндоскопический инструмент Olympus Endotherapy | Каталог продукции
PR-V223Q Канюля StarTip, совместимая с V-системой, одноразовая

PR-V223Q -Одноразовая канюля StarTip, совместимая с V-системой, с шарообразным металлическим наконечником и рабочей длиной 1950 мм отличается превосходной видимостью при рентгеноскопии и имеет
комплексную систему маркировки дистального конца. Круглый наконечник X-Press V с поперечным разрезом не только идеально подходит для плавной канюляции фатерова сосочка, но в равной степени эффективно используется для канюляции мелких или суженных сосочков.
Особенности одноразовой канюли PR-V223Q :
- Новые улучшенные катетеры;
- Отличная видимость под рентгеном;
- Гладкая дистальная часть;
- С-образный держатель и V-маркировка;
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | PR-V223Q |
|---|---|
| Номер модели | N1088030 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,8 мм |
| Рабочая длина | 1950 мм |
| Совместимый проводник | 0,035" |
| ø дистального наконечника | 6 Fr |
| Форма наконечника | Шарообразный металлический |
| Область применения | Дуоденоскопия |
Для получения полных технических характеристик просьба написать на электронную почту info@endotherapy.ru
Получить расчет стоимости:
© Источник информационных материалов и правообладатель - "Олимпас Медикал Системс Корп.", Япония