Эндоскопический инструмент Olympus Endotherapy | Каталог продукции
FD-411UR Электрохирургические гемостатические щипцы Coagrasper одноразовые
FD-411UR - Эндоскопический инструмент Olympus одноразового применения - электрохирургические гемостатические щипцы Coagrasper для полипэктомии, ESD, EMR.
Особенности гемостатических щипцов Coagrasper FD-411UR:
- Для быстрого и надежного гемостаза при ESD;
- Анти-соскальзывающая конструкция;
- Упрощенный процесс коагуляции при захватывании;
- Вращающиеся;
- Уменьшенные бранши для тонких стенок кишечника;
- Стерильная упаковка;
Технические гемостатических щипцов Coagrasper FD-411UR:
| МОДЕЛЬ | FD-411UR |
|---|---|
| Номер модели | N3046330 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 3,2 мм |
| Рабочая длина | 2300 мм |
| Ширина раскрытия браншей | 4 мм |
| Функции | вращающиеся только для колоноскопа длиной L |
| Область применения | Колоноскопия |
Для получения полных технических характеристик просьба написать на электронную почту info@endotherapy.ru
Получить расчет стоимости:
© Источник информационных материалов и правообладатель - "Олимпас Медикал Системс Корп.", Япония