Эндоскопический инструмент Olympus Endotherapy | Каталог продукции
PBD-V632P-0809 Стент Quick Place V с центральным изгибом предзаряженный 8,5 Fr. одноразовый

PBD-V632P-0809 - Одноразовый изогнутый в центральной части предзаряженный стент Quick Place V с диаметром 8,5 Fr. (2,8 мм), рабочей длиной 1900 мм и длиной между лепестками 90 мм, предназначенный для канала 3,2 мм, изготовлен из этиленвинилацетата (EVA) и полностью готов к использованию.
Стент PBD-V632P-0809 обладает превосходными характеристиками введения за счет жесткости материала, также благодаря боковым лепесткам и отверстиям снижается риск миграции и засорения стента.
Стент состоит из самого стента и доставочного устройства. Также стент этой версии может использоваться с С-ручкой, которая может быть прикреплена непосредственнно к эндоскопу для манипуляции эндоскоппом и инструментом одной рукой, что позволит врачу легко маневрировать проводником, вводить контраст и работать ручкой инструмента. Стент совместим с V-системой. Уникальная V-метка на каждом элементе V-системы, показывает, когда поднять и опустить подъемник эндоскопа, что облегчает смену инструмента.
Особенности стента PBD-V632P-0809:
- Предзаряженный стент – готов к использованию;
- Рентгенконтрастный;
- Прекрасное соотношение гибкости и жесткости;
- Конический дизайн для легкого введения;
- Лепестки и отверстия предотвращают миграцию стента и улучшают ток желчи;
- Превосходные характеристики введения;
- Легкое позиционирование;
- Внутренний катетер с регулируемой дистальной длиной;
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | PBD-V632P-0809 |
|---|---|
| Номер модели | N4514030 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 3,2 мм |
| Рабочая длина | 1900 мм |
| Длина между лепестками | 90 мм |
| Размер стента | 8,5 Fr. |
| Область применения | Дуоденоскопия |
Получить расчет стоимости:
© Источник информационных материалов и правообладатель - "Олимпас Медикал Системс Корп.", Япония