Эндоскопический инструмент Olympus Endotherapy | Каталог продукции
KD-VC611Q-07303S Сфинктеротом трехпросветный CleverCut 3V, предазряженный проводником и с каналом для проводника, одноразовый
KD-VC611Q-07303S-Одноразовый трехпросветный сфинктеротом CleverCut 3V с режущей струной 30 мм и прямым наконечником имеет С-образный канал в дистальной части для размещения проволочного проводника и предварительно заряжен проволочным проводником. Отличается превосходными режущими характеристиками и высоким уровнем безопасности.
Покрытие CleverCut на проксимальном конце режущей проволоки не только снижает до минимума опасность панкреатита и повреждения окружающей ткани, но также опасность электрического контакта проволоки с эндоскопом.
Особенности сфинктеротома KD-VC611Q-07303S:
- C-образный канал и размещение проволочного проводника в дистальной части;
- Отдельные каналы для проволочного проводника, режущей струны и введения контрастного вещества;
- Защитное покрытие;
- Стабильное положение режущей струны;
- Превосходная визуализация при рентгеноскопии;
- Фрикционная ручка сохраняет изгиб струны;
- Предварительно изогнутый дизайн;
- Длина проволочного проводника: 2700 мм;
- Рабочая длина: 1950 мм;
- Длина наконечника на дистальном конце ножа (А): 7 мм;
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | KD-VC611Q-07303S |
|---|---|
| Номер модели | N5778830 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 3,7 мм |
| Рабочая длина | 1950 мм |
| Совместимый проводник | 0,035" |
| Режущая струна (В) | 30 мм |
| ø дистального наконечника | 4,4 Fr |
| Длина проволочного проводника | 2700 мм |
| Длина листального наконечника (А) | 7 мм |
| Форма наконечника проволочного проводника | прямой |
| Область применения | Дуоденоскопия |
Для получения полных технических характеристик просьба написать на электронную почту info@endotherapy.ru
Получить расчет стоимости:
© Источник информационных материалов и правообладатель - "Олимпас Медикал Системс Корп.", Япония
