Эндоскопический инструмент Olympus Endotherapy | Каталог продукции
KD-V411M-0330 Папилотом трехпросветный CleverCut 3V одноразовый
KD-V411M-0330-Одноразовый трехпросветный папиллотом CleverCut 3V, совместимый с V-системой,
с длиной дистальной части 3 мм и режущей
струной 30 мм обладает превосходными режущими характеристиками и высоким уровнем безопасности.
Покрытие CleverCut на проксимальном конце режущей проволоки не только снижает до минимума опасность панкреатита и повреждения окружающей ткани, но также опасность электрического контакта проволоки с эндоскопом.
с длиной дистальной части 3 мм и режущей
струной 30 мм обладает превосходными режущими характеристиками и высоким уровнем безопасности.
Покрытие CleverCut на проксимальном конце режущей проволоки не только снижает до минимума опасность панкреатита и повреждения окружающей ткани, но также опасность электрического контакта проволоки с эндоскопом.
Особенности папиллотома KD-V411M-0330:
- Отдельные каналы для впрыска контрастного вещества, для проволочного проводника и режущей струны;
- Защитное покрытие;
- Стабильная ориентация режущей проволоки;
- Прекрасная видимость при рентгеноскопии;
- Фрикционная ручка сохраняет изгиб проволоки;
- Предварительно изогнутая конструкция;
- Встроенный С-образный крючок, V-образная оболочка и
V–образная метка;
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | KD-V411M-0330 |
|---|---|
| Номер модели | N5411230 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,8 мм |
| Рабочая длина | 1700 мм |
| Совместимый проводник | 0,035" |
| Режущая струна (В) | 30 мм |
| ø дистального наконечника | 4,5 Fr |
| Длина листального наконечника (А) | 3 мм |
| Область применения | Дуоденоскопия |
Для получения полных технических характеристик просьба написать на электронную почту info@endotherapy.ru
Получить расчет стоимости:
© Источник информационных материалов и правообладатель - "Олимпас Медикал Системс Корп.", Япония
