Эндоскопический инструмент Olympus Endotherapy | Каталог продукции
KD-V631M-07301A Папиллотом трехпросветный CleverCut 3V, предзаряженный проводником VisiGlide, одноразовый
KD-V631M-07301A-Одноразовый трехпросветный папиллотом CleverCut 3V с длиной дистальной части 7 мм, режущей струной
30 мм, длиной проводника 2700 мм и изогнутым наконенчиком предварительно заряжен проволочным проводником VisiGlide и отличается превосходными режущими характеристиками и высоким уровнем безопасности.
Покрытие CleverCut на проксимальном конце режущей проволоки не только снижает до минимума опасность панкреатита и повреждения окружающей ткани, но также опасность электрического контакта проволоки с эндоскопом.
Особенности папиллотома CleverCut 3V
KD-V631M-07301A:
- Предварительно загруженный проводник VisiGlide 0,025";
- Отдельные каналы для впрыска контрастного вещества, для проволочного проводника и режущей струны;
- Защитное покрытие;
- Стабильная ориентация режущей проволоки;
- Прекрасная видимость при рентгеноскопии;
- Фрикционная ручка сохраняет изгиб проволоки;
- Предварительно изогнутая конструкция;
- Встроенный С-образный крючок, V-образная оболочка и V–образная метка;
- Минимальный диаметр рабочего канала — 2,8 мм;
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | KD-V631M-07301A |
|---|---|
| Номер модели | N5787930 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Рабочая длина | 1700 мм |
| Совместимый проводник | 0,025" |
| Режущая струна (В) | 30 мм |
| ø дистального наконечника | 4 Fr |
| Длина проволочного проводника | 2700 мм |
| Длина листального наконечника (А) | 7 мм |
| Форма наконечника проволочного проводника | изогнутый |
| Область применения | Дуоденоскопия |
Для получения полных технических характеристик просьба написать на электронную почту info@endotherapy.ru
Получить расчет стоимости:
© Источник информационных материалов и правообладатель - "Олимпас Медикал Системс Корп.", Япония
