Эндоскопический инструмент Olympus Endotherapy | Каталог продукции
KD-401Q-0735 Папиллотом двухпросветный FlowCut одноразовый

KD-401Q-0735- Одноразовый двухпросветный папиллотом FlowCut с длиной дистальной части 7 мм и режущей струной 35 мм с покрытием CleverCut имеет 2 отверстия: для проводника и режущей струны и отличаются превосходными режущими характеристиками и высоким уровнем безопасности.
Покрытие CleverCut на проксимальном конце режущей проволоки не только снижает до минимума опасность панкреатита и повреждения окружающей ткани, но также опасность электрического контакта проволоки с эндоскопом.
Особенности папиллотома KD-401Q-0735:
- Отдельные каналы для проволочного проводника и режущей струны;
- Стабильная ориентация режущей струны;
- Дистальная система меток для сфинктеротомии;
- Прекрасная видимость при рентгеноскопии;
- Предварительно изогнутый наконечник;
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | KD-401Q-0735 |
|---|---|
| Номер модели | 025900 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,8 мм |
| Рабочая длина | 1950 мм |
| Режущая струна (В) | 35 мм |
| ø дистального наконечника | 4,5 Fr |
| Длина листального наконечника (А) | 7 мм |
| Область применения | Дуоденоскопия |
Для получения полных технических характеристик просьба написать на электронную почту info@endotherapy.ru
Получить расчет стоимости:
© Источник информационных материалов и правообладатель - "Олимпас Медикал Системс Корп.", Япония
