Эндоскопический инструмент Olympus Endotherapy | Каталог продукции
KD-301Q-0725 Трехпросветный папилотом FlowCut многоразовый
KD-301Q-0725 - Многоразовый трехпросветный сфинктеротом FlowCut с рабочей длиной 1950 мм, режущей струной 25 мм и длиной дистального наконечника 7 мм отличается превосходными режущими характеристиками и высоким уровнем безопасности.
Покрытие CleverCut на проксимальном конце режущей проволоки не только снижает до минимума опасность панкреатита и повреждения окружающей ткани, но также опасность электрического контакта проволоки с эндоскопом.
Покрытие CleverCut на проксимальном конце режущей проволоки не только снижает до минимума опасность панкреатита и повреждения окружающей ткани, но также опасность электрического контакта проволоки с эндоскопом.
Особенности сфинктеротома KD-301Q-0725:
- C-образный канал и размещение проволочного проводника в дистальной части;
- Отдельные каналы для проволочного проводника, режущей струны и введения контрастного вещества;
- Защитное покрытие;
- Стабильное положение режущей струны;
- Превосходная визуализация при рентгеноскопии;
- Фрикционная ручка сохраняет изгиб струны;
- Предварительно изогнутый дизайн;
- Рабочая длина: 1950 мм;
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | KD-301Q-0725 |
|---|---|
| Номер модели | 025863 |
| Количество (шт в уп.) | 2 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,8 мм |
| Рабочая длина | 1950 мм |
| Режущая струна (В) | 25 мм |
| ø дистального наконечника | 4,5 Fr |
| Длина листального наконечника (А) | 7 мм |
| Область применения | Дуоденоскопия |
Для получения полных технических характеристик просьба написать на электронную почту info@endotherapy.ru
Получить расчет стоимости:
© Источник информационных материалов и правообладатель - "Олимпас Медикал Системс Корп.", Япония
