Эндоскопический инструмент Olympus Endotherapy | Каталог продукции
B-V442Q-A Баллон для удаления камней трехпросветный Multi-3V Plus одноразовый

B-V442Q-A-Одноразовый трехпросветный баллон для удаления камней Multi-3V Plus с рабочей длиной
1950 мм для канала 3,2 мм изготовлен из высококачественного пластика и подходит для различных анатомических условий. Возможен точный раздув до одного из трех диаметров в диапазоне от 15 до 20 мм.
Особенности баллона B-V442Q-A:
- Возможность выбора между доставкой путем насаживания на проводник в дистальной части или путем скольжения по проводнику;
- Несколько размеров баллона;
- Отличная прочность баллона;
- Откалиброванные шприцы для точного раздутия;
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | B-V442Q-A |
|---|---|
| Номер модели | N5384330 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 3,2 мм |
| Рабочая длина | 1950 мм |
| Размеры баллона | 15/18/20 мм |
| Место инъекции | выше баллона |
| Конуструкция оболочки | совместим с проводником в дистальной части |
| Область применения | Дуоденоскопия |
Для получения полных технических характеристик просьба написать на электронную почту info@endotherapy.ru
Получить расчет стоимости:
© Источник информационных материалов и правообладатель - "Олимпас Медикал Системс Корп.", Япония