Эндоскопический инструмент Olympus Endotherapy | Каталог продукции
KD-V211M-0725 Двухпросветный папиллотом/сфинктеротом CleverCut 2V одноразовый

KD-V211M-0725-Одноразовый двухпросветный папилотом CleverCut 2V с режущей струной 25 мм
и дистальным наконечником 7 мм отличается превосходными режущими характеристиками и высоким уровнембезопасности.
Покрытие CleverCut на проксимальном конце режущей проволоки не только снижает до минимума опасность панкреатита и повреждения окружающей ткани, но также опасность электрического контакта проволоки с эндоскопом.
и дистальным наконечником 7 мм отличается превосходными режущими характеристиками и высоким уровнембезопасности.
Покрытие CleverCut на проксимальном конце режущей проволоки не только снижает до минимума опасность панкреатита и повреждения окружающей ткани, но также опасность электрического контакта проволоки с эндоскопом.
Особенности папиллотома/сфинктеротома
KD-V211M-0725 :
- Уникальное покрытие для безопасности;
- Стабильная ориентация режущей струны;
- Прекрасная видимость под рентгеном;
- Предварительно изогнутая конструкция;
- С-образный держатель и V-маркировка;
Технические характеристики:
| МОДЕЛЬ | KD-V211M-0725 |
|---|---|
| Номер модели | N5421030 |
| Количество (шт в уп.) | 1 |
| Мин. ø рабочего канала | 2,8 мм |
| Рабочая длина | 1700 мм |
| Совместимый проводник | 0,035" |
| Режущая струна (В) | 25 мм |
| ø дистального наконечника | 4,5 Fr |
| Длина листального наконечника (А) | 7 мм |
| Область применения | Дуоденоскопия |
Для получения полных технических характеристик просьба написать на электронную почту info@endotherapy.ru
Получить расчет стоимости:
© Источник информационных материалов и правообладатель - "Олимпас Медикал Системс Корп.", Япония
